Главная Наши сотрудники

должность

Грущецкая Татьяна Юрьевна

Высшее - педагогическое

(Государственное образовательное учреждение    высшего профессионального образования "Биробиджанский государственный педагогический институт")              Год окончания: 06.05.2005 г.

Пшава Надежда Петровна

Среднее - профессиональной   Повышенный уровень

(Государственное образовательное учреждение Владивостокский педагогический колледж № 2)        Год окончания: 20.12.2001 г.

Карасева                 Татьяна Николаевна

Среднее - профессиональное

(Государственное образовательное учреждение Владивостокский педагогический колледж № 2 )             Год окончания: 14.06.2002 г.

Высшее - педагогическое образование

(Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Комсомольский - на - Амуре государственный педагогический университет")                                   Год окончания: 13.06.2006 г.

Новикова           Диана Дмитриевна

Молодой специалист

Среднее - профессиональное

(Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Спасский педагогический колледж" Приморский край, Спасский район, с. Спасское)                                      Год окончания: 29.06.2019 г.

Ануфриева              Виктория Евгеньевна

молодой         специалист

Среднее - профессиональное

(Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "ВГУЭС" г. Владивосток)                Год окончания: 23.06.2020 г.

Акопова Стелла Юрьевна

Блинова Ольга Петровна

Среднее - профессиональное

(Владивостокское педагогическое училище № 2)                                   Год окончания: 10.06.1970 г.

вторая категория

Юрченко  Елена Ивановна

Диплом о профессиональной переподготовке

("Научно - производственная организация "Профспеццентр")        по программе "Воспитатель               в дошкольном образовании"              Год окончания: 16.12.2020 г.

Ким Анна Геновна

Молодой специалист

Среднее - профессиональное

(Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "ДВФУ" г. Владивосток)                       Год окончания: 23.07.2020 г.

Тихомирова             Татьяна  Александровна

Диплом о профессиональной переподготовке

(Частное образовательное учреждение высшего образования "Региональный институт бизнеса и управления по программе "Педагогика и образование")          Год окончания: 27.04.2017 г.

Козлова Ирина Геннадьевна

Среднее - профессиональное

(Государственное образовательное учреждение Благовещенский педагогический колледж № 1)        Год окончания: 28.06.2005 г.

Герасимович              Галина Геннадьевна

Диплом о профессиональной переподготовке

(ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования")                   Год окончания: 26.02.2018 г.

Гаркаева                    Светлана Владимировна

Высшее - педагогическое

Диплом о профессиональной переподготовке (ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования")                                    Год окончания: 16.01.2017 г.

Ешмекова

Ирина Олеговна

Диплом о профессиональной переподготовке

("Научно - производственная организация "Профспеццентр")        по программе "Воспитатель               в дошкольном образовании"              Год окончания: 28.12.2020 г.

Кравченко

Елена Александровна

Диплом о профессиональной переподготовке

( Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Дальневосточный учебный центр" по программе дополнительного профессионального образования; "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования")

Год окончания: 28.12.2020 г.

Ковалева Татьяна Александровна

Диплом о профессиональной переподготовке

Год окончания: 18.10.2017 г.

Шпак Нина Констаниновна

Диплом

(Благовещенское пед.училище    № 2 "Музыкально - педагогическое отделение")                                       Год окончания: 24.06.1976 г.

муз.руководитель

Чащина Анна  Анатольевна

Диплом о профессиональной переподготовке

(АНПОО "ОК" Велес" по программе "Педагогическая деятельность инструктора по физической культуре в ДОУ" г. Находка)                           Год окончания: 28.02.2017 г.

инстр.по физ.восп.

Калабекова                 Зулфия Курбановна