"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В течение недели проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, аппликация по теме.
Как итоговое мероприятие тематической недели "День Защитника Отечества", 21 февраля в саду прошло спортивное развлечение в разных возрастных группах .
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Смотрите фотографии в нашей фотогалерее

28 Февраль 2022, 113 просмотров.